Спасской детской школе искусств - 60!

17 ноября 2017 г.

Спасской детской школе искусств – 60!

17 ноября 2017 года в Спасской детской школе искусств состоялся юбилейный концерт, посвященный 60-летию основания школы. Педагогический коллектив пришли поздравить Глава Спасского района, председатель Спасской районной думы Александр Николаевич Жуков, заместитель Главы администрации Спасского района Виктор Иванович Епишкин, начальник управления культуры администрации Спасского района Николай Васильевич Зайцев.

Из Рязани по поручению Министерства культуры Рязанской области выступил директор Рязанского музыкального колледжа имени Г. и А. Пироговых Александр Владимирович Егоркин. Вместе с ним приехали наставники из колледжа, кураторы Александр Рувимович Попох и Лариса Витальевна Петунина. Из Рязанского художественного училища с поздравлениями выступала преподаватель Фролина Елена Владимировна.

Мероприятие прошло в торжественной и праздничной атмосфере. Перед гостями, родителями и выпускниками школы выступали учащиеся, преподаватели и выпускники разных лет: Старший и младший хоры, ансамбль народных инструментов, вокальный ансамбль «Микс», вокальный ансамбль преподавателей «Экспромт», духовой оркестр, фортепианные ансамбли и солисты.